ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Праздник Успения Пресвятой Богородицы в храме Св. апп. Петра и Павла г. Дорогобужа

28 Август 2018

В праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме Святых апостолов Петра и Павла протоиерей Николай Канчук и иерей Владимир Канчук совершили праздничную литургию.

По окончании литургии был совершен крестный ход с иконой «Успение Пресвятой Богородицы» к часовне в честь Успения Пресвятой Богородицы, возрожденной трудами настоятеля храма - протоиерея Николая Канчука.

В крестном ходе приняли участие прихожане храма, м. Михаила со сестрами (Дмитриевский женский монастырь, протоиерей отец Григорий).
На месте, где стоял Свято – Успенский храм, был отслужен молебен Пресвятой Богородице. Завершилось мероприятие праздничной трапезой.