ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Открытие учебного года в воскресной школе в Ярцево
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Открытие учебного года в воскресной школе в Ярцево

10 Октябрь 2018

В этом году по сложившейся традиции в октябре начинает свою работу Воскресная школа при Свято-Георгиевском храме. В этот раз школа будет принимать своих воспитанников в новом Георгиевском соборе, где в цокольном этаже оборудованы классы для обучения.

Перед началом работы школы по благословению благочинного Ярцевкого округа протоирея Василия Мовчанюка были посещены среднии общеобразовательные школы микрорайона Пионерный, где ребят пригласили в воскресную школу.

В день открытия школы состоялось представление, где перед собравшимися детьми и их родителями выступили воспитанники и выпускники прошлых лет воскресной школы.

Ребята показали, как можно в театральной и сценической обстановке рассказать о православных истинах, добродетелях и высоких качествах человека.

После выступления к собравшимся обратился настоятель Свято-Георгиевского собора протоиерей Василий Мовчанюк. Батюшка рассказал о работе воскресной школы, рассказал о предметах, которые будут преподаваться, провел организационное собрание и познакомился с будущими воспитанниками.



назад к списку новостей