ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - День призывника в п.Кардымово
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

День призывника в п.Кардымово

09 Апрель 2019

В актовом зале Центра культуры п.Кардымово состоялся день призывника, посвященный торжественным проводам новобранцев в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.
В весенний призыв от Кардымовского района будут отправлены служить Родине двенадцать призывников.

На мероприятии приняли участие исполняющий обязанности Главы Дмитрий Тарасов, заместитель Главы Наталья Игнатенкова, военный комиссар города Ярцево, Кардымовского и Ярцевского районов Валерий Митуневич, председатель Кардымовской районной общественной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Мансур Бухарметов, настоятель Свято-Казанского Храма п. Кардымово — протоирей Феодор Новак, а также родственники и друзья призывников.

Дмитрий Тарасов пожелал ребятам бодрости духа и уверенности в себе, и отметил, что Кардымовский район гордится своими призывниками, а Мансур Бухарметов, пожелал молодым людям с честью пройти воинскую службу, и, конечно же, чтобы ребята возвратились домой живыми и здоровыми.
Настоятель Свято-Казанского Храма п. Кардымово — протоирей Феодор Новак, благословил ребят на успешное прохождение военной службы и вручил иконки.
Валерий Митуневич рассказал ребятам о курсе молодого бойца, который ждет каждого новобранца и подчеркнул, что служба будет длиться, как и прежде, один год и в основном на территории Западного военного округа.

Поддержал новобранцев своим рассказом о службе в армии Константин Буц, который отслужил в Вооруженных силах Российской Федерации в воздушно-десантных войсках.
Всем призывникам вручили памятные подарки, а Центр детского творчества поздравил ребят своими концертными номерами.



назад к списку новостей