ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Пребывание ковчега с частицей пояса Пресвятой Богородицы в п.Кардымово

Пребывание ковчега с частицей пояса Пресвятой Богородицы в п.Кардымово

06 Июнь 2019

6 июня, в праздник Вознесения Господня, в Свято-Казанском храме п.Кардымово находился ковчег с частицей пояса Пресвятой Богородицы.

В течение всего этого времени в храме совершались уставные богослужения, а также молебны, во время которых молящиеся испрашивали милостивого заступничества у Царицы Небесной.

Утром в храме была совершена Божественная литургия, во время которой молящиеся приступили к Святых Христовым Тайнам. Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Феодор Новак.

По окончагнии Литургии было совершено славление празднику Вознесения Господня, а так же молебное пение Пресвятой Богородице у ковчега с частицей ея пояса.

В богослужении приняли участие дети, прибывающие во время летних каникул на летней школьной площадке.Ребята приложились к святыне, а так же получили благословение помазанием святым елеем.

Также в течении всего дня в храме совершались молебны, c чтением акафистов Пресвятой Богородице.