ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Тамаре Михайловне Зыбиной вручена епархиальная награда
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Тамаре Михайловне Зыбиной вручена епархиальная награда

03 Октябрь 2019

Вечером, 3 октября, по окончании торжественного собрания, посвященного Международному дню учителя, председатель Коллегии по образованию Смоленской митрополии, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Смоленской епархии протоиерей Василий Мовчанюк поздравил с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» Тамару Михайловну Зыбину.

Работа Т.М. Зыбиной, доктора филологических наук, научного сотрудник отдела по учебно-методической работе, профессор кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Смоленской Православной Духовной Семинарии «Святость в контексте русской культуры: учебно-методическое пособие по “Основам духовно-нравственной культуры народов России”» (в номинации «Лучший образовательный издательский проект года») заняла 1 место в региональном этапе и 2 место в межрегиональном этапе конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Протоиерей Василий Мовчанюк вручил Тамаре Михайловне Архиерейскую благодарственную грамоту главы Смоленской митрополии и призы от Смоленской епархии.



назад к списку новостей