ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Обновление куполов и крестов на храме в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы в п.Кардымово

19 Октябрь 2019

В ходе плановых ремонтных работ в Свято-Казанском храме п.Кардымово были обновлены купола и кресты.

Крест на куполе выражает идею храма как Дома Божия и корабля Спасения.

Уже видя из далека внешний вид храма Божия, увенчаного куполами и крестами, православный христианин настраивает себя на молитву и задумывается о духовной жизни.

На прошедшей неделе по благословению митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора настоятель Свято-Казанского храма п.Кардымово протоиерей Феодор Новак совершил освящение новых куполов и крестов, после чего они были установлены на храм.