ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - В Ярцевском благочинии завершилась акция Фонда продовольствия «Русь» «Продукты в глубинку»

01 Апрель 2020

В Ярцевском благочинии завершилась акция Фонда продовольствия «Русь» «Продукты в глубинку».

Продуктовые наборы, переданные благочинию, были сформированы на приходе в честь Великомученика и Победоносца Георгия в г. Ярцево. Далее продукты были преданны на крупные приходы благочиния в населенные пункты: Духовщина, Озерный, Кардымово, Дорогобуж и Верхнеднепровский.

Так же на приходах города Ярцево: Петропавловском, Скорбященском и Михайловском одинокие и особо нуждающиеся люди получили гуманитарную помощь.

Все, получившие продуктовые наборы, выражали слова благодарности.