ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Подведены итоги конкурса "Ярцево - наш общий дом"

Подведены итоги конкурса "Ярцево - наш общий дом"

29 Август 2020

В очередной раз в г. Ярцево прошел ежегодный конкурс «Ярцево – наш общий дом». Этот конкурс предполагает участие различных организаций и структур города, потрудившихся в благоустройстве своей и прилегающей территории. Наличие такого конкурса стимулирует организации города украсить территорию, здания и сооружения и, тем самым, украсить общий вид города.

Конкурс проводится по номинациям:

1. «Лучший двор, образцовый дом».

2.  «Лучшее подворье».

3. «Самое благоустроенное предприятие розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания».

4. «Лучший дворник».

5. «Лучший председатель уличного комитета (совета), старший по дому, подъезду».

6. «Самая чистая улица в частном секторе».

7. «Самое благоустроенное учреждение, организация, производственное предприятие».

8. «Образцовый подъезд».

В этом году проход Свято-Георгиевского собора в очередной раз стал участником этого конкурса, продемонстрировав участие в общественной и общегородской деятельности.

Силами прихожан собора на территории храма было высажено большое количество цветов, организованы клумбы и места отдыха, для всех желающих провести время в тишине и умиротворении.

По итогам конкурса, которые были подведены накануне Дня города Ярцево в Доме культуры, приход Свято-Георгиевского собора занял 2 место в номинации «Самое благоустроенное учреждение». По благословению настоятеля прихода протоиерея Василия Мовчанюка диплом получили прихожане собора.