ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Собрание духовенства Ярцевского благочиния

Собрание духовенства Ярцевского благочиния

05 Ноябрь 2020

5 ноября состоялось собрание духовенства Ярцевского благочиннического округа.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой собрание проходило в онлайн формате.

Для обсуждения вопросов были приглашены настоятели и клирик храмов Ярцевского благочиния.

На повестке дня были рассмотрены вопросы, касающиеся оформления ежегодных годовых отчетов, проведения приходских собраний, ведение приходских сайтов и присутствие информация о жизни и деятельности приходов в информационном поле, проведение муниципального этапа Рождественских чтений. Также были затронуты вопросы приходской жизни.

По вопросам повестки духовенство благочиния проинформировал благочинный Ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк. Так же отец Василий ответил на вопросы, возникшие в результате обсуждения.