ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Совещание муниципальных координаторов Ярцевского благочиния по проведению Рождественских чтений
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Совещание муниципальных координаторов Ярцевского благочиния по проведению Рождественских чтений

05 Ноябрь 2020

Состоялось видеосовещание муниципальных координаторов по вопросу проведения муниципального этапа Международных Рождественских чтений, посвященных теме «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

В совещании приняли представители духовенства и Комитетов по образованию районов, входящих в состав Ярцевского благочиния ( Дорогобужского, Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов), ответственных за проведение муниципального этапа чтений.

Совещание возглавил Председатель Коллегии по образованию Смоленской митрополии протоиерей Василий Мовчанюк. Отец Василий в своем выступлении обозначил основные идеи и формы проведения муниципального этапа Рождественских чтений в текущем году, учитывая текущую эпидемиологическую обстановку.

Пояснения и разъяснения по вопросам и формам проведения муниципального этапа чтений дал руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Смоленской епархии иерей Александр Коржаков.



назад к списку новостей