ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Поздравление работников сферы культуры
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Поздравление работников сферы культуры

29 Март 2021

В конце марта благочинный церквей Ярцевского округа, настоятель Свято-Георгиевского собора города Ярцево, протоиерей Василий Мовчанюк, принял участие в церемонии награждения лучших работников культуры, искусства и библиотек муниципального образования "Ярцевский район", приуроченного ко Дню работника культуры Российской Федерации.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, отец Василий отметил, что за последние двадцать пять лет между духовенством Ярцевских приходов и сотрудниками всех подразделений Комитета по культуре и спорту района сложились взаимообогащающие и творческие отношения, которые выражаются проведением совместных мероприятий, посвящённых церковным торжествам и памятным датам календаря России.

 

Также отец Василий поблагодарил руководителей учреждений культуры за тесное сотрудничество и отзывчивость в организации и проведении престольных праздников на территории храмов. Директору Центра досуга "Современник" Наталье Ефремовне Бумбак он вручил денежную премию и Благодарственное письмо "За многолетнее и плодотворное сотрудничество коллектива центра с приходами церквей Ярцевского благочинического округа Смоленской епархии".



назад к списку новостей