ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Подведены итоги заочно-накопительной олимпиады на тему «Православные храмы Ярцевского благочиния»

09 Апрель 2021

В городе Ярцево завершилась заочно-накопительная олимпиада на тему «Православные храмы Ярцевского благочиния».

В олимпиаде приняли участие учащиеся третьих классов средней школы №1.

В рамках олимпиады участники отвечали на вопросы, предложенные организаторами. Для ответов на вопросы необходимо было посетить храмы г. Ярцево, побеседовать со священниками и найти ответы на поставленные вопросы.

В помещении СШ №1 состоялось подведение итогов олимпиады. В составе жюри вместе с педагогами школы по благословению благочинного Ярцевкого округа протоиерея Василия Мовчанюка клирик Свято-Георгиевского собора иерей Антоний Тонкович подсчитал результаты участников олимпиады. В соответствии с положением об Олимпиаде были начислены балы, отмечены сильные и слабые стороны презентаций, составленных как отчет о проделанной работе.

При подведении итогов было совместно выработано решение о награждении победителей.