ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Богослужение в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Отрада или Утешение", расположенном на территории СОГБУ "Ярцевский дом интернат для престарелых и инвалидов"

11 Ноябрь 2022

11 ноября, в день памяти святой преподобномученицы Анастасии Римляныни, протоиерей Василий Мовчанюк совершил обедницу в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Отрада или Утешение", расположенном на территории СОГБУ "Ярцевский дом интернат для престарелых и инвалидов".

За богослужением молились проживающие в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Отец Василий совершил Таинство Исповеди и причастил Пречистых Таин Христовых. Так же батюшка посетил прикованных к постели больных.