ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Мероприятие в Центральной районной библиотеке г. Дорогобужа

Мероприятие в Центральной районной библиотеке г. Дорогобужа

23 Ноябрь 2022

23 ноября в Центральной районной библиотеке города Дорогобуж состоялось мероприятие, приуроченнок ко Дню матери.

Администрацией библиотеки при поддержке Петропавловского прихода г. Дорогобуж в лице настоятеля храма протоиерея Николая Канчука была подготовлена выставка икон с изображениями Пресвятой Богородицы. Эти святые образы настроили участников встречи на тему мероприятия - "Святые лики Божией Матери".

В своем выступлении отец Николай отметил значимую роль Пресвятой Девы Марии в деле спасения человека, обратил внимание на значимые в духовном и историческом плане образы Пресвятой Богородицы. А также, поделился своими мыслями и опытом Церкви, касаемо материнства и семьи.