ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Свято-Георгиевский собор посетили воспитанники группы компенсированной направленности "Солнышко" МБДОУ "Детский сад № 14 "Дружба"

17 Май 2023

Свято-Георгиевский собор посетили воспитанники группы компенсированной направленности "Солнышко" МБДОУ  "Детский сад № 14 "Дружба".

Детей и их воспитателя, учителя-логопеда Наталью Олеговну Тягнирядно, приветливо встретил клирик нашего собора, настоятель Свято-Скорбященского храма иерей Антоний Тонкович и с благодарностью принял их подарок - выращенную рассаду цветов для украшения территории собора.

Дети с удовольствием прослушали рассказ отца Антония об устройстве Божиего храма, поставили свечи к иконам и продолжили экскурсию на колокольне, где им было позволено позвонить в колокола.

Затем они высадили и полили цветы, за которыми заботливо ухаживали в своей группе. Ответным подарком детям стали декоративные пасхальные поделки и сладкие угощения.