ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - 9 день со дня приставления протоиерея Олега Козловского

9 день со дня приставления протоиерея Олега Козловского

19 Июнь 2023

В 9 день со дня приставления протоиерея Олега Козловского в городе, Духовщине в Свято-Духовском храме прошли заупокойные богослужения.

В этот день в храм собрались духовенство из Смоленской и Вяземской епархий, прихожане храма, а также паломники из разных приходов Ярцевского благочиния. Божественно Литургию возглавил благочинный церквей ярцевского округа протоиерей Василий Мовчанюк. Богослужебные песнопения исполнил хор храма Рождества Богородицы п. Озерный под управлением матушки Светланы Тереховой.

По окончанию Литургии протоиерей Василий Мовчанюк произнес поминальное слово. Позже на могиле поминаемого протоиерея Олега Козловского была совершена панихида.