ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Митрополит Исидор совершил Божественную литургию в храме Святого Духа г. Духовщины

30 Июль 2023

30 июля 2023 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Божественную литургию в храме Святого Духа города Духовщины.

Архипастырю сослужил благочинный Ярцевского церковного округа протоиерей Василий Мовчанюк.

Песнопения богослужения исполнил Архиерейский хор под управлением регента Елены Фроловой.

После чтения Святого Евангелия митрополит Исидор обратился к молящимся с архипастырским словом.

Перед Причастием духовенство и миряне почтили память приснопоминаемого протоиерея Олега Козловского. На могиле священнослужителя была совершена панихида.