ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Рождественские чтения в г.Дорогобуж

Рождественские чтения в г.Дорогобуж

01 Декабрь 2023

1 декабря во второй школе г. Дорогобужа состоялся муниципальный этап рождественских образовательных чтений "Православие и Отечественная культура: потери и потребления минувшего, образ будущего".

Торжественное открытие муниципального этап рождественских образовательных чтений. Выступление хореографического коллектива "Звёздочки" МБУДО Детская школа искусств", рук. С. Арсюкова.

Приветственное слово председателя Комитета по образованию МО "Дорогобужский район " Г. Бетевой.

Выступление настоятеля храма в честь святых апостолов Петра и Павла митрофорного протоиерея Николая Канчука и настоятеля храма в честь Иоана Кронштадтского иерея Алексея Куликова.

Выступление ансамбля "Алёнушка" МБУДО "Детская школа искусств", рук. Д. Косарева, концентмейстер А. Куликов.

Выступление обучающихся МБОУ Дорогобужская СОШ-2.

Выступление воспитанников Воскресной школы.

Награждение участников общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры" Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Состоялось награждение грамотами Беляковой Ю.А. и 13 её учащихся.