ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - 35-ти летие образования Всероссийского общества инвалидов

35-ти летие образования Всероссийского общества инвалидов

15 Декабрь 2023

15 декабря 2023 года во Дворце культуры г. Ярцево состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 35-ти летию образования Всероссийского общества инвалидов, в котором приняли участие настоятель Свято-Скорбященского храма г. Ярцево иерей Антоний Тонкович и певческая группа Собора Святого Великомученика и Победоносца Георгия г. Ярцево под управлением Анны Рудневой.

Много добрых слов и теплых пожеланий было сказано в адрес активистов Ярцевской районной организации ВОИ и его председателя, почетного члена Всероссийского общества инвалидов Нины Александровны Чугуновой за их неравнодушное отношение в организации досуга ярцевчан с ограниченными физическими возможностями и других видов их деятельности. Особо отличившимся были вручены грамоты и благодарственные письма.

Благодарственным письмом Смоленской областной общественной организации “Всероссийское общество инвалидов” был награждён настоятель Свято-Скорбященского храма нашего города иерей Антоний Тонкович - за вклад в решение вопросов социальной реабилитации инвалидов, активную работу по защите прав и интересов людей с ограниченными физическими возможностями, за отзывчивость, понимание, помощь и поддержку в решении проблем людей с инвалидностью.

Певчие Свято-Георгиевского собора г. Ярцево приняли участие в музыкальных поздравлениях, посвященных праздничному юбилею, и пожелали всем его участникам многая лета.