ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Божественная литургия Пасхальным чином в домовом храме Дома престарелых и инвалидов в честь святой великомученницы Елисаветы п.Кардымово

07 Май 2024

В Светлый Вторник, день памяти Иверской иконы Пресвятой Богородицы, протоиерей Феодор Новак совершил Божественную литургию Пасхальным чином в домовом храме Дома престарелых и инвалидов в честь святой великомученницы Елисаветы.

Все молящиеся причастились Святых Христовых Таин. Также отец Феодор посетил немощных в палатах и причастил их.

В конце богослужения отец Федор поздравил проживающих и персонал с праздником и вручил красные пасхальные яйца и просфоры.